На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Узнайте о новом способе лечения БОЛИ

Если Вы активно обращаетесь к самолечению, значит на это есть веские причины. Предлагаемая врачебная помощь кардинально не решает проблем Вашего здоровья.

Но как найти для себя в борьбе с болезнью свой путь среди многообразия старых народных рецептов и многочисленных медицинских новшеств сегодняшнего дня?

Единственно верный ответ - через быструю проверяемость эффективности. Вы знаете много таких методов? Наверное, нет. Иначе, не искали бы дальше.

 

Поверхностная и контролированная иглорефлексотерапия по Доктору Рева В.Г. основывается именно на быстрой проверяемости достигаемых лечебных эффектов поверхностным 5 мм глубиной и безболезненным введением акупунктурных игл.


В специально адаптированной форме людям без медицинского образования для оказания помощи близким родственникам и самопомощи в виде самоиглоукалывания.

Узнайте подробности на блоге доктора Вадима Рева:

 

 http://patient.gelena.doktorvadimreva.e-autopay.com

 

P.S. И запомните, безболезненный укол означает такие же "болезненные" ощущения, как и от прикладывания к месту боли капустного листа. Только с  намного более выраженным лечебным результатом.


Желаю Вам Здоровья и Успеха! Искренне Ваша Елена Грачева.



Картина дня

наверх