На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Причины появления лишнего веса (продолжение)

Дорогие Читатели!

Очередная причина -

 

 

5.  Нарушение желудочно-кишечного тракта.

 

Эту причину мы регулируем очисткой. Если у человека плохо  переваривается пища, в кишечнике постоянно находятся от 5 до 10 кг непереваренных остатков.  После очистки человек теряет за счет этого в весе.

 

Лучшая очистка для органов ЖКТ - это употребление в пищу продуктов с высоким содержанием клетчатки (овощей, круп). Когда мы едим ту же свеклу или капусту, их жесткие волокна выполняют роль внутреннего пылесоса: собирают со слизистых все непереваренные остатки пищи, токсины и выходят наружу.

 

От себя добавлю про свой собственный опыт: после системной очистки убавился аппетит, пропало чувство голода, перестало тянуть на сладкое…  Другое дело, что спустя некоторое время (около 3 месяцев) что-то уже изменилось, вернулось в старое  состояние, но «легкость»  в организме осталась. То есть после очистки необходимо поддерживать правильный режим питания, и тогда результаты вас обязательно удивят и порадуют.

 

Я использовала для очистки Программу 2 Коло Вада Плюс (Program 2 Colo Vada Plus)  от Международного Кораллового Клуба. Немного поподробнее о программе:

Программа 2 Коло Вада Плюс (Program 2 Colo Vada Plus)

Программа 2 Коло Вада Плюс разработана с целью постепенной очистки организма, рассчитана на 14 дней и включает три этапа, которые находятся в полной гармонии с нормальными функциями организма, что не создает практически никаких неудобств для обычного повседневного образа жизни.

Программа была разработана доктором - нутрициологом из Канады, травником в шести поколениях Альбертом Зэрром. Он создал натуральную, простую, безопасную систему очистки, в течении многих лет апробировал ее, убедительно доказав эффективность и безопасность Коло Вады. Система очищения организма Коло Вада Плюс (Colo Vada Plus) очень проста и удобна в использовании. Она предназначена для всех, кто хочет очистить свой организм в привычной для него обстановке без применения аппаратов, техники, стационаров и химических средств.

Программа 2 Коло Вада Плюс - это простой, но эффективный способ создания здоровой внутренней среды в организме путем выведения шлаков из пищеварительного тракта, толстого кишечника и организма в целом.

Она не является программой для снижения веса, как таковой. Снижение веса во время программы является следствием очистки кишечника от каловых камней и очищения организма от токсинов и шлаков и соблюдения специальной 4-дневной диеты.

Основным компонентом программы является порошок Коло Вада Микс – натуральный сорбент. В совокупности эти ингредиенты хорошо очищают кишечник, что имеет большое значение для поддержания здоровья.

 

Искренне Ваша, Елена Грачева

 

P.S. В резделе Видео нашего сайта - новое о программе Коло-Вада

 

Картина дня

наверх